SFS5-DC12V
PanasonicPanasonic
SFS5-DC12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFS5-DC12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
Livret des spécifications: SFS5-DC12V.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SFS5-DC12V
Modèle de produit SFS5-DC12V Fabricant Panasonic
La description RELAY SAFETY 6PST 6A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4136 pcs Fiche technique SFS5-DC12V.pdf
Activer tension (Max) 9 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries SFS Temps de libération 20ms
Type de relais Safety Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 20ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Description détaillée Safety Relay 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole
Contact (courant) 6A Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) tension de bobine 12VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 288 Ohms
Puissance de bobine 500 mW courant de bobine 41.7mA