SFS4-DC12V
PanasonicPanasonic
SFS4-DC12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFS4-DC12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
Livret des spécifications: SFS4-DC12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SFS4-DC12V
Modèle de produit SFS4-DC12V Fabricant Panasonic
La description RELAY SAFETY 6PST 6A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5039 pcs Fiche technique SFS4-DC12V.pdf
Activer tension (Max) 9 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries SFS Temps de libération 20ms
Type de relais Safety Emballage Bulk
Autres noms 255-3096
SFS4DC12V
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement 20ms Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 12VDC Coil Through Hole Contact (courant) 6A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 288 Ohms Puissance de bobine 500 mW
courant de bobine 41.7mA