SFS3-DC48V
PanasonicPanasonic
SFS3-DC48V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFS3-DC48V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY SAFETY 4PST 6A 48V
Livret des spécifications: SFS3-DC48V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SFS3-DC48V
Modèle de produit SFS3-DC48V Fabricant Panasonic
La description RELAY SAFETY 4PST 6A 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6339 pcs Fiche technique SFS3-DC48V.pdf
Activer tension (Max) 36 VDC Turn Off Tension (Min) 4.8 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries SFS Temps de libération 20ms
Type de relais Safety Emballage Bulk
Autres noms 255-5353
SFS3-DC48V-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement 20ms Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Safety Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 48VDC Coil Through Hole Contact (courant) 6A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B)
tension de bobine 48VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 6.4 kOhms Puissance de bobine 360 mW
courant de bobine 7.5mA