P-120SCJSF2X5
PanasonicPanasonic
P-120SCJSF2X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P-120SCJSF2X5
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit BATTERY NICAD PACK 12.0V 1200MAH
Livret des spécifications: P-120SCJSF2X5.pdf
État RoHS Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération
  • Message
Spécifications de P-120SCJSF2X5
Modèle de produit P-120SCJSF2X5 Fabricant Panasonic
La description BATTERY NICAD PACK 12.0V 1200MAH État sans plomb / État RoHS Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération
Quantité disponible 5110 pcs Fiche technique P-120SCJSF2X5.pdf
Poids 371.49g Tension - Nominale 12V
style de raccordement Solder Tab Structure Side to Side, 5 Rows x 2 Cells
Taille / Dimension 4.53" L x 1.81" W x 1.34" H (115.0mm x 46.0mm x 34.0mm) Séries P-120SCJS
Les possibilités de recharge Yes Autres noms P200-F025
Nombre de cellules 10 Remarque -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Description détaillée 4/5 SC 12V Nickel Cadmium Battery Pack