MAZ83000ML
PanasonicPanasonic
MAZ83000ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAZ83000ML
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit DIODE ZENER 30V 150MW SMINI2
Livret des spécifications: MAZ83000ML.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MAZ83000ML
Modèle de produit MAZ83000ML Fabricant Panasonic
La description DIODE ZENER 30V 150MW SMINI2 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 554445 pcs Fiche technique MAZ83000ML.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 30V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 10mA
Tolérance ±7% Package composant fournisseur SMini2-F1
Séries - Puissance - Max 150mW
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-90, SOD-323F
Autres noms MA8300
MA8300CT
MA8300CT-ND
MAZ83000MLCT
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impédance (Max) (Zzt) 160 Ohms
Description détaillée Zener Diode 30V 150mW ±7% Surface Mount SMini2-F1 Courant - fuite, inverse à Vr 50nA @ 23V