MAZ21800AG
PanasonicPanasonic
MAZ21800AG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAZ21800AG
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit DIODE ZENER 18V 1W DO41
Livret des spécifications: MAZ21800AG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MAZ21800AG
Modèle de produit MAZ21800AG Fabricant Panasonic
La description DIODE ZENER 18V 1W DO41 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122760 pcs Fiche technique MAZ21800AG.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 18V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 200mA
Tolérance ±6% Package composant fournisseur DO41-A1
Séries - Puissance - Max 1W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms MAZ21800AGCT Température de fonctionnement 200°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 15 Ohms
Description détaillée Zener Diode 18V 1W ±6% Through Hole DO41-A1 Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 12V