MA2SD100GL
PanasonicPanasonic
MA2SD100GL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA2SD100GL
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit DIODE SCHOTTKY 20V 200MA SSMINI2
Livret des spécifications: MA2SD100GL.pdf
  • Message
Spécifications de MA2SD100GL
Modèle de produit MA2SD100GL Fabricant Panasonic
La description DIODE SCHOTTKY 20V 200MA SSMINI2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4800 pcs Fiche technique MA2SD100GL.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 470mV @ 200mA Tension - inverse (Vr) (max) 20V
Package composant fournisseur SSMini2-F4 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 3ns
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-79, SOD-523
Autres noms MA2SD100GLCT Température d'utilisation - Jonction 125°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 20V 200mA Surface Mount SSMini2-F4 Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 10V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 200mA Capacité à Vr, F -