MA27P010GL
PanasonicPanasonic
MA27P010GL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA27P010GL
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit DIODE PIN 60V 100MA SSSMINI-2P
Livret des spécifications: MA27P010GL.pdf
  • Message
Spécifications de MA27P010GL
Modèle de produit MA27P010GL Fabricant Panasonic
La description DIODE PIN 60V 100MA SSSMINI-2P État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4641 pcs Fiche technique MA27P010GL.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 60V Package composant fournisseur SSSMini2-F3
Séries - Résistance @ Si, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
Dissipation de puissance (max) 150mW Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2-SMD, Flat Lead Autres noms MA27P010GLCT
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode PIN - Single
Description détaillée RF Diode PIN - Single 60V 100mA 150mW SSSMini2-F3 Courant - Max 100mA
Capacité à Vr, F 0.8pF @ 1V, 1MHz Numéro de pièce de base MA27P01