LNJ024X4ARA
PanasonicPanasonic
LNJ024X4ARA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LNJ024X4ARA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit LED WHITE 3528 SMD
Livret des spécifications: LNJ024X4ARA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LNJ024X4ARA
Modèle de produit LNJ024X4ARA Fabricant Panasonic
Quantité disponible 75432 pcs Fiche technique LNJ024X4ARA.pdf
Longueur d'onde - crête - Wavelength - Dominant -
Tension - Forward (Vf) (Typ) 3V Angle de vue -
Package composant fournisseur 3528 Taille / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2-PLCC Autres noms LNJ024X4ARACT
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours)
millicandela 240mcd Transparence des lentilles -
Lens Style / Taille Round with Flat Top, 2.40mm Couleur des verres -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 2.10mm
Caractéristiques - Description détaillée White LED Indication - Discrete 3V 2-PLCC
Courant - Test 10mA Configuration Standard