LC4HL-R4-AC240V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LC4HL-R4-AC240V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit COUNTER LCD 4 CHAR 100-240V PNL
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de LC4HL-R4-AC240V
Modèle de produit LC4HL-R4-AC240V Fabricant Panasonic
Quantité disponible 1153 pcs Fiche technique
Poids - Tension - Alimentation 100 ~ 240VAC
Type Batch, Tachometer, Totalizer Format de l'heure -
style de raccordement Plug In, 11 Pin (Octal) Séries LC4H
Réinitialiser External, Front Panel Dimensions de découpe de panneau Square - 45.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Relay Température de fonctionnement -10°C ~ 55°C
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée No Voltage Protection contre la pénétration IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Type d'affichage LCD - Black Characters Personnages d'affichage - Hauteur -
Cadence de comptage 30Hz, 5kHz