LC4H-PS-R4-AC240VS
PanasonicPanasonic
LC4H-PS-R4-AC240VS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LC4H-PS-R4-AC240VS
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit COUNTER LCD 4 CHAR 100-240V PNL
Livret des spécifications: LC4H-PS-R4-AC240VS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 771 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de LC4H-PS-R4-AC240VS
Modèle de produit LC4H-PS-R4-AC240VS Fabricant Panasonic
Quantité disponible 771 pcs Fiche technique LC4H-PS-R4-AC240VS.pdf
Poids - Tension - Alimentation 100 ~ 240VAC
Type Preset Format de l'heure -
style de raccordement Screw Terminal Séries LC4H
Réinitialiser External, Front Panel Dimensions de découpe de panneau Square - 45.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Relay Autres noms 1110-3373
Nombre de personnages par rangée 4, 4 Type de montage Panel Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée No Voltage
Personnages d'affichage - Hauteur - Cadence de comptage 30Hz, 5kHz