JS251106-BA
PanasonicPanasonic
JS251106-BA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JS251106-BA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 10UF 10% 250VAC QC TERM
Livret des spécifications: 1.JS251106-BA.pdf2.JS251106-BA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de JS251106-BA
Modèle de produit JS251106-BA Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 10UF 10% 250VAC QC TERM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31076 pcs Fiche technique 1.JS251106-BA.pdf2.JS251106-BA.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Tolérance ±10% La résiliation Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Taille / Dimension 1.957" L x 0.945" W (49.70mm x 24.00mm) Séries PMF
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Rectangular Box Autres noms JS251106BA
P9411
SPU25X106AQSD
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C Type de montage Chassis Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.378" (35.00mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 10µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacitance 10µF Applications Motor Run