JS1AF-24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JS1AF-24V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Livret des spécifications: JS1AF-24V.pdf
  • Message
Spécifications de JS1AF-24V
Modèle de produit JS1AF-24V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3970 pcs Fiche technique JS1AF-24V.pdf
Activer tension (Max) 16.8 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 100VDC - Max
Séries JS Temps de libération 10ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques Sealed - Flux Protection Description détaillée General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contact (courant) 10A Matériau du contact Silver Alloy
Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A) tension de bobine 24VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 1.6 kOhms
Puissance de bobine 360 mW courant de bobine 15.0mA