JC2AF-DC12V
PanasonicPanasonic
JC2AF-DC12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JC2AF-DC12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
Livret des spécifications: JC2AF-DC12V.pdf
  • Message
Spécifications de JC2AF-DC12V
Modèle de produit JC2AF-DC12V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4090 pcs Fiche technique JC2AF-DC12V.pdf
Activer tension (Max) 9.6 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC - Max
Séries JC Temps de libération 2ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Autres noms 255-1926
JC2AF-DC12V-ND
Température de fonctionnement -50°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement 15ms Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contact (courant) 10A
Matériau du contact Silver Alloy Formulaire de contact DPST-NO (2 Form A)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 144 Ohms Puissance de bobine 1 W
courant de bobine 83.3mA