JC1AF-DC48V
PanasonicPanasonic
JC1AF-DC48V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JC1AF-DC48V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 48V
Livret des spécifications: JC1AF-DC48V.pdf
  • Message
Spécifications de JC1AF-DC48V
Modèle de produit JC1AF-DC48V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4924 pcs Fiche technique JC1AF-DC48V.pdf
Activer tension (Max) 38.4 VDC Turn Off Tension (Min) 4.8 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC - Max
Séries JC Temps de libération 2ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -50°C ~ 60°C Temps de fonctionnement 15ms
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole
Contact (courant) 15A Matériau du contact Silver Alloy
Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A) tension de bobine 48VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 2.56 kOhms
Puissance de bobine 900 mW courant de bobine 18.8mA