HJ4-L-AC100V-R
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HJ4-L-AC100V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GENERAL PURPOSE
Livret des spécifications: HJ4-L-AC100V-R.pdf
  • Message
Spécifications de HJ4-L-AC100V-R
Modèle de produit HJ4-L-AC100V-R Fabricant Panasonic
Quantité disponible 4268 pcs Fiche technique HJ4-L-AC100V-R.pdf
Séries * Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Relay Coil
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HJ4-L-AC120V-R
HJ4-L-AC120V-R
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GENERAL PURPOSE
En stock: 6006 pcs
Télécharger: HJ4-L-AC120V-R.pdf
RFQ
HJ4-DC48V-6
HJ4-DC48V-6
Fabricant: Panasonic
En stock: 5543 pcs
Télécharger: HJ4-DC48V-6.pdf
RFQ
HJ4-L-AC100V-6
HJ4-L-AC100V-6
Télécharger: HJ4-L-AC100V-6.pdf
HJ4-L-AC120V-R-6
HJ4-L-AC120V-R-6
Télécharger: HJ4-L-AC120V-R-6.pdf
HJ4-L-AC120V
HJ4-L-AC120V
La description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 120V
Télécharger:
HJ4-L-AC100V
HJ4-L-AC100V
La description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 100V