HJ2-AC200V-R
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HJ2-AC200V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURP 2POLE
Livret des spécifications: HJ2-AC200V-R.pdf
  • Message
Spécifications de HJ2-AC200V-R
Modèle de produit HJ2-AC200V-R Fabricant Panasonic
Quantité disponible 4178 pcs Fiche technique HJ2-AC200V-R.pdf
Séries * Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Relay Coil
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HJ2-AC200V-R-6
HJ2-AC200V-R-6
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURP 2POLE
En stock: 5870 pcs
Télécharger: HJ2-AC200V-R-6.pdf
RFQ
HJ2-AC220/240V-6
HJ2-AC220/240V-6
Fabricant: Panasonic
En stock: 4506 pcs
Télécharger: HJ2-AC220/240V-6.pdf
RFQ
HJ2-AC12V-6
HJ2-AC12V-6
Télécharger: HJ2-AC12V-6.pdf
HJ2-AC220/240V
HJ2-AC220/240V
Télécharger: HJ2-AC220/240V.pdf
HJ2-AC220/240V-R
HJ2-AC220/240V-R
Télécharger: HJ2-AC220/240V-R.pdf
HJ2-AC240V
HJ2-AC240V
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V
Télécharger:
HJ2-AC200V
HJ2-AC200V
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V