GX-H12BI-P-R
PanasonicPanasonic
GX-H12BI-P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GX-H12BI-P-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC
Livret des spécifications: GX-H12BI-P-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de GX-H12BI-P-R
Modèle de produit GX-H12BI-P-R Fabricant Panasonic
La description SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3224 pcs Fiche technique GX-H12BI-P-R.pdf
Tension - Alimentation 12 V ~ 24 V style de raccordement Cable Leads
Blindage Unshielded Séries GX
Type de capteur Inductive Distance de détection 0.13" (3.3mm)
Réponse en fréquence - Package / Boîte Module
Le type de sortie PNP-NC, 3-Wire Autres noms 1110-1178
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Corps Plastic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration IP68
Indicateur LED Description détaillée Inductive Proximity Sensor 0.13" (3.3mm) IP68 Module
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
GX-H12B-R
GX-H12B-R
Fabricant: Panasonic
La description: SENSOR PROX NPN 3.3MM 12-24VDC
En stock: 3140 pcs
Télécharger: GX-H12B-R.pdf
RFQ
GX-H12BI
GX-H12BI
Fabricant: Panasonic