EXB-N8V162JX
PanasonicPanasonic
EXB-N8V162JX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EXB-N8V162JX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804
Livret des spécifications: EXB-N8V162JX.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de EXB-N8V162JX
Modèle de produit EXB-N8V162JX Fabricant Panasonic
La description RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5361007 pcs Fiche technique EXB-N8V162JX.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0804 Taille / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Séries EXB Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 1.6k
Puissance par élément 31mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0804, Concave, Long Side Terminals Autres noms EXBN8V162JX
Y10162TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de résistances 4
Nombre de broches 8 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm)
Description détaillée 1.6k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals type de circuit Isolated