EXB-28V162JX
PanasonicPanasonic
EXB-28V162JX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EXB-28V162JX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804
Livret des spécifications: EXB-28V162JX.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de EXB-28V162JX
Modèle de produit EXB-28V162JX Fabricant Panasonic
La description RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3547856 pcs Fiche technique EXB-28V162JX.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0804 Taille / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Séries EXB Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 1.6k
Puissance par élément 62.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0804, Convex, Long Side Terminals Autres noms EXB28V162JX
Y7162TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de résistances 4
Nombre de broches 8 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm)
Description détaillée 1.6k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals type de circuit Isolated