EXB-24V162JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V162JX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EXB-24V162JX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RES ARRAY 2 RES 1.6K OHM 0404
Livret des spécifications: 1.EXB-24V162JX.pdf2.EXB-24V162JX.pdf3.EXB-24V162JX.pdf
20000 pcs
  • Message
Spécifications de EXB-24V162JX
Modèle de produit EXB-24V162JX Fabricant Panasonic
La description RES ARRAY 2 RES 1.6K OHM 0404 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0404 Taille / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Séries EXB Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 1.6k
Puissance par élément 62.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0404 (1010 Metric), Convex Autres noms EXB24V162JX
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de résistances 2
Nombre de broches 4 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm)
Description détaillée 1.6k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex type de circuit Isolated