ERA-1ARC103C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARC103C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ERA-1ARC103C
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RES SMD 10K OHM 0.25% 1/20W 0201
Livret des spécifications: 1.ERA-1ARC103C.pdf2.ERA-1ARC103C.pdf3.ERA-1ARC103C.pdf
15000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de ERA-1ARC103C
Modèle de produit ERA-1ARC103C Fabricant Panasonic
La description RES SMD 10K OHM 0.25% 1/20W 0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tolérance ±0.25% Coéfficent de température ±10ppm/°C
Package composant fournisseur 0201 Taille / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries ERA-1A La résistance 10 kOhms
Puissance (Watts) 0.05W, 1/20W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0201 (0603 Metric) Autres noms ERA1ARC103C
P121452TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.010" (0.26mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200
Taux d'échec - Description détaillée 10 kOhms ±0.25% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film