ERA-1ARB103C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARB103C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ERA-1ARB103C
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0201
Livret des spécifications: 1.ERA-1ARB103C.pdf2.ERA-1ARB103C.pdf3.ERA-1ARB103C.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ERA-1ARB103C
Modèle de produit ERA-1ARB103C Fabricant Panasonic
La description RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±10ppm/°C
Package composant fournisseur 0201 Taille / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries ERA-1A La résistance 10 kOhms
Puissance (Watts) 0.05W, 1/20W Emballage Cut Tape (CT)