ELL-ATV331M
PanasonicPanasonic
ELL-ATV331M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ELL-ATV331M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit FIXED IND 330UH 550MA 550 MOHM
Livret des spécifications: ELL-ATV331M.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ELL-ATV331M
Modèle de produit ELL-ATV331M Fabricant Panasonic
La description FIXED IND 330UH 550MA 550 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90015 pcs Fiche technique ELL-ATV331M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Blindage Shielded Séries V
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms ELLATV331M
PCD1766TR
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 550 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 550 mOhm Note actuelle 550mA