ELL-6UH331M
PanasonicPanasonic
ELL-6UH331M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ELL-6UH331M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit FIXED IND 330UH 330MA 1.36 OHM
Livret des spécifications: ELL-6UH331M.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de ELL-6UH331M
Modèle de produit ELL-6UH331M Fabricant Panasonic
La description FIXED IND 330UH 330MA 1.36 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 239241 pcs Fiche technique ELL-6UH331M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Blindage Shielded Séries H
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms ELL6UH331M
PCD2125TR
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 330mA 1.36 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.36 Ohm Note actuelle 330mA