ELJ-RER12JFA
PanasonicPanasonic
ELJ-RER12JFA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ELJ-RER12JFA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit FIXED IND 120NH 130MA 3 OHM SMD
Livret des spécifications: ELJ-RER12JFA.pdf
  • Message
Spécifications de ELJ-RER12JFA
Modèle de produit ELJ-RER12JFA Fabricant Panasonic
La description FIXED IND 120NH 130MA 3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5181 pcs Fiche technique ELJ-RER12JFA.pdf
Type Multilayer Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Blindage Unshielded Séries RE
évaluations - Q @ Freq 5 @ 25.2MHz
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms PCD1986CT Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Non-Magnetic Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 25.2MHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.032" (0.80mm) Fréquence - Auto résonance 1.2GHz
Description détaillée 120nH Unshielded Multilayer Inductor 130mA 3 Ohm Max 0603 (1608 Metric) Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max
Note actuelle 130mA Courant - Saturation -