ELF-25C005F
PanasonicPanasonic
ELF-25C005F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ELF-25C005F
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN TH
Livret des spécifications: ELF-25C005F.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ELF-25C005F
Modèle de produit ELF-25C005F Fabricant Panasonic
La description COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43871 pcs Fiche technique ELF-25C005F.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.984" L x 0.984" W (25.00mm x 25.00mm) Séries C
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms ELF25C005F
PLK1312
Température de fonctionnement -20°C ~ 115°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur (max) 0.689" (17.50mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 1.891 Ohm (Typ) Résistance DC (DCR) (Max) 1.891 Ohm (Typ)
Fréquence de coupure 500mA Agréments -