ELC-09D103DF
PanasonicPanasonic
ELC-09D103DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ELC-09D103DF
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH
Livret des spécifications: ELC-09D103DF.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de ELC-09D103DF
Modèle de produit ELC-09D103DF Fabricant Panasonic
La description FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 218663 pcs Fiche technique ELC-09D103DF.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
Blindage Unshielded Séries 09D
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Autres noms ELC09D103DF Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 10mH Hauteur - Installé (max) 0.350" (8.90mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 18.8 Ohm Radial
Résistance cc (DCR) 18.8 Ohm Note actuelle 80mA