EEV-TG2A331M
PanasonicPanasonic
EEV-TG2A331M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEV-TG2A331M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
Livret des spécifications: EEV-TG2A331M.pdf
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • Message
Spécifications de EEV-TG2A331M
Modèle de produit EEV-TG2A331M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83693 pcs Fiche technique EEV-TG2A331M.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TG Courant d'ondulation à basse fréquence 260mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 400mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEVTG2A331M
PCE3700TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 280 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 280 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive