EEV-FK2A331M
PanasonicPanasonic
EEV-FK2A331M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEV-FK2A331M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
Livret des spécifications: EEV-FK2A331M.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de EEV-FK2A331M
Modèle de produit EEV-FK2A331M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55767 pcs Fiche technique EEV-FK2A331M.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries FK Courant d'ondulation à basse fréquence 687.8mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 917mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE3505DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 153 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF