EEU-TP1V152S
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V152S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEU-TP1V152S
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: EEU-TP1V152S.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EEU-TP1V152S
Modèle de produit EEU-TP1V152S Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65214 pcs Fiche technique EEU-TP1V152S.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TP Courant d'ondulation à basse fréquence 2.16A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.25A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms EEUTP1V152S
P14917
Température de fonctionnement -40°C ~ 135°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 1500µF Applications Automotive
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EEU-TP1V152SB
EEU-TP1V152SB
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
En stock: 47342 pcs
Télécharger: EEU-TP1V152SB.pdf
RFQ
EEU-TP1V122B
EEU-TP1V122B
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
En stock: 58617 pcs
Télécharger: EEU-TP1V122B.pdf
RFQ
EEU-TP1V152
EEU-TP1V152