EEU-FC1C152S
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C152S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEU-FC1C152S
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: EEU-FC1C152S.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EEU-FC1C152S
Modèle de produit EEU-FC1C152S Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 136225 pcs Fiche technique EEU-FC1C152S.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries FC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.352A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.69A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms EEUFC1C152S
P11206
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 43 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.591" (15.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 1500µF