EEE-TPC101XAP
PanasonicPanasonic
EEE-TPC101XAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-TPC101XAP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-TPC101XAP.pdf2.EEE-TPC101XAP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-TPC101XAP
Modèle de produit EEE-TPC101XAP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143717 pcs Fiche technique 1.EEE-TPC101XAP.pdf2.EEE-TPC101XAP.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries TP Courant d'ondulation à basse fréquence 128.1mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 197mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE4924DKR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.303" (7.70mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 100µF Applications Automotive, High Temperature Reflow