EEE-TP1J751M
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-TP1J751M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-TP1J751M
Modèle de produit EEE-TP1J751M Fabricant Panasonic
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TP Courant d'ondulation à basse fréquence 1.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEETP1J751M
P123458TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm) ESR (résistance série équivalente) 95 mOhm @ 100kHz
Description détaillée 750µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 95 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C Capacitance 750µF