EEE-TP1C221AP
PanasonicPanasonic
EEE-TP1C221AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-TP1C221AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-TP1C221AP.pdf2.EEE-TP1C221AP.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-TP1C221AP
Modèle de produit EEE-TP1C221AP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 211142 pcs Fiche technique 1.EEE-TP1C221AP.pdf2.EEE-TP1C221AP.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TP Courant d'ondulation à basse fréquence 175.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 270mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEETP1C221AP
PCE4926TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 220µF Applications Automotive, High Temperature Reflow