EEE-TKA332UAM
PanasonicPanasonic
EEE-TKA332UAM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-TKA332UAM
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-TKA332UAM.pdf2.EEE-TKA332UAM.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-TKA332UAM
Modèle de produit EEE-TKA332UAM Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 3300UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36782 pcs Fiche technique 1.EEE-TKA332UAM.pdf2.EEE-TKA332UAM.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries TK Courant d'ondulation à basse fréquence 825mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.1A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE4873CT
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm) ESR (résistance série équivalente) 80 mOhm @ 100kHz
Description détaillée 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacitance 3300µF