EEE-TK1A472AM
PanasonicPanasonic
EEE-TK1A472AM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-TK1A472AM
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-TK1A472AM.pdf2.EEE-TK1A472AM.pdf
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-TK1A472AM
Modèle de produit EEE-TK1A472AM Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84265 pcs Fiche technique 1.EEE-TK1A472AM.pdf2.EEE-TK1A472AM.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TK Courant d'ondulation à basse fréquence 975mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.3A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEETK1A472AM
PCE4876TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 75 mOhm @ 100kHz Description détaillée 4700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 75 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose