EEE-TG1J331M
PanasonicPanasonic
EEE-TG1J331M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-TG1J331M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Livret des spécifications: EEE-TG1J331M.pdf
  • Message
Spécifications de EEE-TG1J331M
Modèle de produit EEE-TG1J331M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5794 pcs Fiche technique EEE-TG1J331M.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries TG Courant d'ondulation à basse fréquence 325mA @ 120Hz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms PCE4091CT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 180 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 180 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive