EEE-HC0J331P
PanasonicPanasonic
EEE-HC0J331P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-HC0J331P
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-HC0J331P.pdf2.EEE-HC0J331P.pdf3.EEE-HC0J331P.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-HC0J331P
Modèle de produit EEE-HC0J331P Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries HC Courant d'ondulation à basse fréquence 230mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 391mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEEHC0J331P
PCE3743TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications Automotive