EEE-HAC331UAP
PanasonicPanasonic
EEE-HAC331UAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-HAC331UAP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-HAC331UAP.pdf2.EEE-HAC331UAP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-HAC331UAP
Modèle de produit EEE-HAC331UAP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 195090 pcs Fiche technique 1.EEE-HAC331UAP.pdf2.EEE-HAC331UAP.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries HA Courant d'ondulation à basse fréquence 170mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 289mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE4700DKR
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications Automotive