EEE-HA0J331AP
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEE-HA0J331AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-HA0J331AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-HA0J331AP.pdf2.EEE-HA0J331AP.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-HA0J331AP
Modèle de produit EEE-HA0J331AP Fabricant Panasonic Electronic Components
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 397420 pcs Fiche technique 1.EEE-HA0J331AP.pdf2.EEE-HA0J331AP.pdf
Tolérance 330µF Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries Automotive, AEC-Q200, HA
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence Automotive
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - SMD
Pas - Connecteur 6.3V Package / Boîte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Autres noms EEEHA0J331AP
PCE4648TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 230mA @ 120Hz Type de montage Surface Mount
Référence fabricant EEE-HA0J331AP Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 0.402" (10.20mm)
Description élargie 330µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD Applications 1000 Hrs @ 105°C