EEE-FT1H331AP
PanasonicPanasonic
EEE-FT1H331AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FT1H331AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FT1H331AP
Modèle de produit EEE-FT1H331AP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries FT Courant d'ondulation à basse fréquence 585mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 900mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE5026DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 120 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications Automotive