EEE-FT0J331AP
PanasonicPanasonic
EEE-FT0J331AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FT0J331AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FT0J331AP
Modèle de produit EEE-FT0J331AP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries FT Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 300mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEEFT0J331AP
P15080TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (résistance série équivalente) 260 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 260 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications Automotive