EEE-FPC101XAP
PanasonicPanasonic
EEE-FPC101XAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FPC101XAP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-FPC101XAP.pdf2.EEE-FPC101XAP.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FPC101XAP
Modèle de produit EEE-FPC101XAP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 333549 pcs Fiche technique 1.EEE-FPC101XAP.pdf2.EEE-FPC101XAP.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries FP Courant d'ondulation à basse fréquence 390mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 600mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEEFPC101XAP
PCE4534TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.303" (7.70mm)
ESR (résistance série équivalente) 160 mohm @ 100kHz Description détaillée 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications Automotive