EEE-FP1C680AP
PanasonicPanasonic
EEE-FP1C680AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FP1C680AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-FP1C680AP.pdf2.EEE-FP1C680AP.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FP1C680AP
Modèle de produit EEE-FP1C680AP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 510794 pcs Fiche technique 1.EEE-FP1C680AP.pdf2.EEE-FP1C680AP.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries FP Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 300mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEEFP1C680AP
PCE4532TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.228" (5.80mm)
ESR (résistance série équivalente) 260 mOhm @ 100kHz Description détaillée 68µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 260 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications Automotive