EEE-FKA221XAP
PanasonicPanasonic
EEE-FKA221XAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FKA221XAP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-FKA221XAP.pdf2.EEE-FKA221XAP.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FKA221XAP
Modèle de produit EEE-FKA221XAP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 391056 pcs Fiche technique 1.EEE-FKA221XAP.pdf2.EEE-FKA221XAP.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries FK Courant d'ondulation à basse fréquence 182mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 280mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEEFKA221XAP
PCE4388TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 340 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF