EEE-FC1V331P
PanasonicPanasonic
EEE-FC1V331P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FC1V331P
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-FC1V331P.pdf2.EEE-FC1V331P.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FC1V331P
Modèle de produit EEE-FC1V331P Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151545 pcs Fiche technique 1.EEE-FC1V331P.pdf2.EEE-FC1V331P.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries FC Courant d'ondulation à basse fréquence 502.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 670mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE4029DKR
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 150 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.402" (10.20mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF