EEE-0JS220WR
PanasonicPanasonic
EEE-0JS220WR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-0JS220WR
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-0JS220WR.pdf2.EEE-0JS220WR.pdf
  • Message
Spécifications de EEE-0JS220WR
Modèle de produit EEE-0JS220WR Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5017 pcs Fiche technique 1.EEE-0JS220WR.pdf2.EEE-0JS220WR.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm) Taille / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Séries S Courant d'ondulation à basse fréquence 20mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 34mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEE0JS220WR
PCE3865TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.213" (5.40mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 22µF