EEE-0JA331AP
PanasonicPanasonic
EEE-0JA331AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-0JA331AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-0JA331AP.pdf2.EEE-0JA331AP.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-0JA331AP
Modèle de produit EEE-0JA331AP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 592780 pcs Fiche technique 1.EEE-0JA331AP.pdf2.EEE-0JA331AP.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries S Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 510mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEE0JA331AP
PCE4561TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.244" (6.20mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications Automotive