EEE-0JA152P
PanasonicPanasonic
EEE-0JA152P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-0JA152P
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-0JA152P.pdf2.EEE-0JA152P.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-0JA152P
Modèle de produit EEE-0JA152P Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 349233 pcs Fiche technique 1.EEE-0JA152P.pdf2.EEE-0JA152P.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries S Courant d'ondulation à basse fréquence 750mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.275A @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEE0JA152P
PCE3856TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1500µF Applications Automotive